Los 601

Schwegler, Fritz

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

130 €

Breech, 1935 - 2014
21 x 15 cm R.
"EN 3892"; "EN 4872", um 1979. Bleistift und Aquarell auf Papier. In Bleistift unten mittig auf dem Unterlagenkarton signiert und mit Widmung sowie unten mittig betitelt
Sammlung Jürgen H. Meyer, Düsseldorf.