Los 601
Schwegler, Fritz
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
130 €
Breech, 1935 - 201421 x 15 cm R.
"EN 3892"; "EN 4872", um 1979. Bleistift und Aquarell auf Papier. In Bleistift unten mittig auf dem Unterlagenkarton signiert und mit Widmung sowie unten mittig betitelt
Sammlung Jürgen H. Meyer, Düsseldorf.